ЗАКРЕПЛЕНО - Жалоба на сотрудника | Страница 2 | Форум онлайн-игры – AMAZING ONLINE
Форум
AMAZING ONLINE

ЗАКРЕПЛЕНО Жалоба на сотрудника

Jenifer_Totti

Мама УМВД
Лидер
Начальнику УМВД
по Нижегородской области
генерал-майору полиции
Маркову Ф.В.
З А Я В Л Е Н И Е
Я, Диазапин Акуалин Рустамович, прошу рассмотреть мое заявление на сотрудника УМВД по Нижегородской области. Данная сотрудница не соблюдала субординацию тем самым нарушив 2.5. ВУ ОВД.
Также предоставляю следующую документацию:
1. Ксерокопия паспорта: Документация
2. Доказательства на нарушение сотрудника: Документация
Об уголовной ответственности за заведомо ложный донос предупрежден.

Дата: 15.06.2026
Подпись: абоюдно
Не является формой сбора, хранения или обработки персональных данных. Указанные сведения касаются только внутриигрового пространства, никак не связаны с реальной жизнью и не имеют юридической силы. Оставляя любые сообщения в этой теме или разделе, Вы подтверждаете, что размещаете их в публичном пространстве добровольно и информировано.
Z6YZv.png

УПРАВЛЕНИЕ
МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ
ПО НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ


Уважаемый Артём Рустамович!

Ваше заявление было рассмотрено руководством УМВД по Нижегородской области.
В результате рассмотрения сообщаем Вам о том, что было принято следующее решение: отказано.
Примечание: указана неверная дата подачи заявления
Вы можете обжаловать принятое решение в установленном судебном порядке.​

Начальник УМВД
по Нижегородской области
генерал-майор полиции
«16» июня 2026 г.

Д.С. Тотти
Не является формой сбора, хранения или обработки персональных данных. Указанные сведения касаются только внутриигрового пространства, никак не связаны с реальной жизнью и не имеют юридической силы. Оставляя любые сообщения в этой теме или разделе, Вы подтверждаете, что размещаете их в публичном пространстве добровольно и информировано.
 
Последнее редактирование:

Artyom_Bastrykin

Активный пользователь
Пользователь
Начальнику УМВД
по Нижегородской области
генерал-майору полиции
Маркову Ф.В.

З А Я В Л Е Н И Е

Я, Бастрыкин Артём Рустамович, прошу рассмотреть мое заявление на сотрудника УМВД по Нижегородской области. Данный сотрудник ходил в общественном месте с запрещённым оружием тем самым нарушая 42 статью уголовного
кодекса тем самым нарушил 3.1 ВУ ОВД в статье 3.1.1 ФЗ об оружии прописано какие оружия разрешены для данного сотрудника ОБ ППСП а в 3.1.2 ФЗ об оружии прописано то что Снайперская винтовка драгунова с оснащение ПСО разрешено только для сотрудников ОСН "Гром" и Специлизированной роты, также сотрудник не соблюдал субординацию тем самым нарушил 2.5 ВУ ОВД.
Я считаю сотрудника нужно уволить с места несения службы за нарушения 3.1 ВУ ОВД и 2.5 ВУ ОВД.
Также предоставляю следующую документацию:
1. Ксерокопия паспорта: Документация
2. Доказательства на нарушение сотрудника: Документация
Об уголовной ответственности за заведомо ложный донос предупрежден.


Дата: 17.06.2026
Подпись: бастрыкин
Не является формой сбора, хранения или обработки персональных данных. Указанные сведения касаются только внутриигрового пространства, никак не связаны с реальной жизнью и не имеют юридической силы. Оставляя любые сообщения в этой теме или разделе, Вы подтверждаете, что размещаете их в публичном пространстве добровольно и информировано.
 

Artyom_Bastrykin

Активный пользователь
Пользователь
Начальнику УМВД
по Нижегородской области
генерал-майору полиции
Маркову Ф.В.
З А Я В Л Е Н И Е

Я, Диазапин Акуалин Рустамович, прошу рассмотреть мое заявление на сотрудника УМВД по Нижегородской области. Данная сотрудница не соблюдала субординацию тем самым нарушив 2.5. ВУ ОВД.
Также предоставляю следующую документацию:
1. Ксерокопия паспорта: Документация
2. Доказательства на нарушение сотрудника: Документация
Об уголовной ответственности за заведомо ложный донос предупрежден.

Дата: 17.06.2026
Подпись: абоюдно
Не является формой сбора, хранения или обработки персональных данных. Указанные сведения касаются только внутриигрового пространства, никак не связаны с реальной жизнью и не имеют юридической силы. Оставляя любые сообщения в этой теме или разделе, Вы подтверждаете, что размещаете их в публичном пространстве добровольно и информировано.
 

Jenifer_Totti

Мама УМВД
Лидер
Начальнику УМВД
по Нижегородской области
генерал-майору полиции
Маркову Ф.В.

З А Я В Л Е Н И Е

Я, Бастрыкин Артём Рустамович, прошу рассмотреть мое заявление на сотрудника УМВД по Нижегородской области. Данный сотрудник ходил в общественном месте с запрещённым оружием тем самым нарушая 42 статью уголовного
кодекса тем самым нарушил 3.1 ВУ ОВД в статье 3.1.1 ФЗ об оружии прописано какие оружия разрешены для данного сотрудника ОБ ППСП а в 3.1.2 ФЗ об оружии прописано то что Снайперская винтовка драгунова с оснащение ПСО разрешено только для сотрудников ОСН "Гром" и Специлизированной роты, также сотрудник не соблюдал субординацию тем самым нарушил 2.5 ВУ ОВД.
Я считаю сотрудника нужно уволить с места несения службы за нарушения 3.1 ВУ ОВД и 2.5 ВУ ОВД.
Также предоставляю следующую документацию:
1. Ксерокопия паспорта: Документация
2. Доказательства на нарушение сотрудника: Документация
Об уголовной ответственности за заведомо ложный донос предупрежден.


Дата: 17.06.2026
Подпись: бастрыкин
Не является формой сбора, хранения или обработки персональных данных. Указанные сведения касаются только внутриигрового пространства, никак не связаны с реальной жизнью и не имеют юридической силы. Оставляя любые сообщения в этой теме или разделе, Вы подтверждаете, что размещаете их в публичном пространстве добровольно и информировано.
Z6YZv.png

УПРАВЛЕНИЕ
МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ
ПО НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ


Уважаемый Артём Рустамович!

Ваше заявление было рассмотрено руководством УМВД по Нижегородской области.
В результате рассмотрения сообщаем Вам о том, что было принято следующее решение: отказано.
Примечание: Вам необходимо оставить жалобу на действующего начальника УМВД по Нижегородской области Тотти Дженифер Сергеевну.
Вы можете обжаловать принятое решение в установленном судебном порядке.​

Начальник УМВД
по Нижегородской области
генерал-майор полиции
«16» июня 2026 г.

Д.С. Тотти
Не является формой сбора, хранения или обработки персональных данных. Указанные сведения касаются только внутриигрового пространства, никак не связаны с реальной жизнью и не имеют юридической силы. Оставляя любые сообщения в этой теме или разделе, Вы подтверждаете, что размещаете их в публичном пространстве добровольно и информировано.
 
Последнее редактирование:

Artyom_Bastrykin

Активный пользователь
Пользователь
Начальнику УМВД
по Нижегородской области
генерал-майору полиции
Тотти Дженифер Сергеевне

З А Я В Л Е Н И Е

Я, Бастрыкин Артём Рустамович, прошу рассмотреть мое заявление на сотрудника УМВД по Нижегородской области. Данный сотрудник ходил в общественном месте с запрещённым оружием тем самым нарушая 42 статью уголовного
кодекса тем самым нарушил 3.1 ВУ ОВД в статье 3.1.1 ФЗ об оружии прописано какие оружия разрешены для данного сотрудника ОБ ППСП а в 3.1.2 ФЗ об оружии прописано то что Снайперская винтовка драгунова с оснащение ПСО разрешено только для сотрудников ОСН "Гром" и Специлизированной роты, также сотрудник не соблюдал субординацию тем самым нарушил 2.5 ВУ ОВД.
Я считаю сотрудника нужно уволить с места несения службы за нарушения 3.1 ВУ ОВД и 2.5 ВУ ОВД.
Также предоставляю следующую документацию:
1. Ксерокопия паспорта: Документация
2. Доказательства на нарушение сотрудника: Документация
Об уголовной ответственности за заведомо ложный донос предупрежден.


Дата: 17.06.2026
Подпись: бастрыкин
Не является формой сбора, хранения или обработки персональных данных. Указанные сведения касаются только внутриигрового пространства, никак не связаны с реальной жизнью и не имеют юридической силы. Оставляя любые сообщения в этой теме или разделе, Вы подтверждаете, что размещаете их в публичном пространстве добровольно и информировано.
 

Artyom_Bastrykin

Активный пользователь
Пользователь
Начальнику УМВД
по Нижегородской области
генерал-майору полиции
Тотти Дженифер Сергеевне
З А Я В Л Е Н И Е

Я, Диазапин Акуалин Рустамович, прошу рассмотреть мое заявление на сотрудника УМВД по Нижегородской области. Данная сотрудница не соблюдала субординацию тем самым нарушив 2.5. ВУ ОВД.
Также предоставляю следующую документацию:
1. Ксерокопия паспорта: Документация
2. Доказательства на нарушение сотрудника: Документация
Об уголовной ответственности за заведомо ложный донос предупрежден.

Дата: 17.06.2026
Подпись: абоюдно
Не является формой сбора, хранения или обработки персональных данных. Указанные сведения касаются только внутриигрового пространства, никак не связаны с реальной жизнью и не имеют юридической силы. Оставляя любые сообщения в этой теме или разделе, Вы подтверждаете, что размещаете их в публичном пространстве добровольно и информировано.
 

Jenifer_Totti

Мама УМВД
Лидер
Начальнику УМВД
по Нижегородской области
генерал-майору полиции
Маркову Ф.В.
З А Я В Л Е Н И Е

Я, Диазапин Акуалин Рустамович, прошу рассмотреть мое заявление на сотрудника УМВД по Нижегородской области. Данная сотрудница не соблюдала субординацию тем самым нарушив 2.5. ВУ ОВД.
Также предоставляю следующую документацию:
1. Ксерокопия паспорта: Документация
2. Доказательства на нарушение сотрудника: Документация
Об уголовной ответственности за заведомо ложный донос предупрежден.


Дата: 17.06.2026
Подпись: абоюдно
Не является формой сбора, хранения или обработки персональных данных. Указанные сведения касаются только внутриигрового пространства, никак не связаны с реальной жизнью и не имеют юридической силы. Оставляя любые сообщения в этой теме или разделе, Вы подтверждаете, что размещаете их в публичном пространстве добровольно и информировано.
Z6YZv.png

УПРАВЛЕНИЕ
МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ
ПО НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ


Уважаемый Артём Рустамович!

Ваше заявление было рассмотрено руководством УМВД по Нижегородской области.
В результате рассмотрения сообщаем Вам о том, что было принято следующее решение: отказано.
Примечание: Вам необходимо оставить жалобу на действующего начальника УМВД по Нижегородской области Тотти Дженифер Сергеевну.
Вы можете обжаловать принятое решение в установленном судебном порядке.​

Начальник УМВД
по Нижегородской области
генерал-майор полиции
«17» июня 2026 г.

Д.С. Тотти
Не является формой сбора, хранения или обработки персональных данных. Указанные сведения касаются только внутриигрового пространства, никак не связаны с реальной жизнью и не имеют юридической силы. Оставляя любые сообщения в этой теме или разделе, Вы подтверждаете, что размещаете их в публичном пространстве добровольно и информировано.
 
Последнее редактирование:

Andstill_Stechkin

Новичок
Пользователь
Начальнику УМВД
по Нижегородской области
генерал-майору полиции
Тотти Дженифер Сергеевне
З А Я В Л Е Н И Е

Я, Стечкин Эндстилл Байсангурович, прошу рассмотреть мое заявление на сотрудника ОУР Лейтенант полиции по Нижегородской области Влада Преображенского. Данный сотрудник не соблюдал субординацию тем самым нарушив 2.5. ВУ ОВД. данный сотрудник обращается старшему по званию как ни к кому тем самым проявляет нарушение Внутреннего Устава Цитируя слова"Проще Общайся" после чего я переспрашиваю общайся? чтоб узнать кому адресовано данное высказывание сотрудник цитирует общайся после чего хочу написать жалобу на данного сотрудника интересуюсь у заместителя начальника ОУР Ильи Сумарокова кто это и что я его первый раз вижу. После чего данный сотрудник подходит и высказывает "Я тут больше тебя дружище" Подполковнику полиции Старшему Опероуполномоченному ОУР УМВД по Нижегородской области. После чего говорю сотруднику полиции лейтенанту чтоб соблюдали субординацию так как я не дружище и мы не в шарашкиной конторе находимся считаю действия сотрудника полиции нарушением 2.5 ВУ ОВД.
Также предоставляю следующую документацию:
1. Ксерокопия паспорта: Документация
2. Доказательства на нарушение сотрудника: Документация (time code 00:02-0:42)
Об уголовной ответственности за заведомо ложный донос предупрежден.

Дата: 17.06.2026
Подпись: эндстилл​
 

Jenifer_Totti

Мама УМВД
Лидер
Начальнику УМВД
по Нижегородской области
генерал-майору полиции
Тотти Дженифер Сергеевне

З А Я В Л Е Н И Е

Я, Бастрыкин Артём Рустамович, прошу рассмотреть мое заявление на сотрудника УМВД по Нижегородской области. Данный сотрудник ходил в общественном месте с запрещённым оружием тем самым нарушая 42 статью уголовного
кодекса тем самым нарушил 3.1 ВУ ОВД в статье 3.1.1 ФЗ об оружии прописано какие оружия разрешены для данного сотрудника ОБ ППСП а в 3.1.2 ФЗ об оружии прописано то что Снайперская винтовка драгунова с оснащение ПСО разрешено только для сотрудников ОСН "Гром" и Специлизированной роты, также сотрудник не соблюдал субординацию тем самым нарушил 2.5 ВУ ОВД.
Я считаю сотрудника нужно уволить с места несения службы за нарушения 3.1 ВУ ОВД и 2.5 ВУ ОВД.
Также предоставляю следующую документацию:
1. Ксерокопия паспорта: Документация
2. Доказательства на нарушение сотрудника: Документация
Об уголовной ответственности за заведомо ложный донос предупрежден.


Дата: 17.06.2026
Подпись: бастрыкин
Не является формой сбора, хранения или обработки персональных данных. Указанные сведения касаются только внутриигрового пространства, никак не связаны с реальной жизнью и не имеют юридической силы. Оставляя любые сообщения в этой теме или разделе, Вы подтверждаете, что размещаете их в публичном пространстве добровольно и информировано.
Z6YZv.png

УПРАВЛЕНИЕ
МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ
ПО НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ


Уважаемый Артём Рустамович!

Ваше заявление было рассмотрено руководством УМВД по Нижегородской области.
В результате рассмотрения сообщаем Вам о том, что было принято следующее решение: отказано.
Примечание: сотрудник был уволен с организации.
Вы можете обжаловать принятое решение в установленном судебном порядке.​

Начальник УМВД
по Нижегородской области
генерал-майор полиции
«17» июня 2026 г.

Д.С. Тотти
Не является формой сбора, хранения или обработки персональных данных. Указанные сведения касаются только внутриигрового пространства, никак не связаны с реальной жизнью и не имеют юридической силы. Оставляя любые сообщения в этой теме или разделе, Вы подтверждаете, что размещаете их в публичном пространстве добровольно и информировано.
 
Последнее редактирование:

Jenifer_Totti

Мама УМВД
Лидер
Начальнику УМВД
по Нижегородской области
генерал-майору полиции
Тотти Дженифер Сергеевне
З А Я В Л Е Н И Е

Я, Диазапин Акуалин Рустамович, прошу рассмотреть мое заявление на сотрудника УМВД по Нижегородской области. Данная сотрудница не соблюдала субординацию тем самым нарушив 2.5. ВУ ОВД.
Также предоставляю следующую документацию:
1. Ксерокопия паспорта: Документация
2. Доказательства на нарушение сотрудника: Документация
Об уголовной ответственности за заведомо ложный донос предупрежден.


Дата: 17.06.2026
Подпись: абоюдно
Не является формой сбора, хранения или обработки персональных данных. Указанные сведения касаются только внутриигрового пространства, никак не связаны с реальной жизнью и не имеют юридической силы. Оставляя любые сообщения в этой теме или разделе, Вы подтверждаете, что размещаете их в публичном пространстве добровольно и информировано.
Z6YZv.png

УПРАВЛЕНИЕ
МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ
ПО НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ


Уважаемый Акуалин Рустамович!

Ваше заявление было рассмотрено руководством УМВД по Нижегородской области.
В результате рассмотрения сообщаем Вам о том, что было принято следующее решение: одобрено.
Примечание: сотрудник будет привлечён к дисциплинарной ответственности за нарушение ВУ 3.8 в виде выговора в личное дело.
Вы можете обжаловать принятое решение в установленном судебном порядке.​

Начальник УМВД
по Нижегородской области
генерал-майор полиции
«17» июня 2026 г.

Д.С. Тотти
Не является формой сбора, хранения или обработки персональных данных. Указанные сведения касаются только внутриигрового пространства, никак не связаны с реальной жизнью и не имеют юридической силы. Оставляя любые сообщения в этой теме или разделе, Вы подтверждаете, что размещаете их в публичном пространстве добровольно и информировано.
 
Последнее редактирование:

Jenifer_Totti

Мама УМВД
Лидер
Начальнику УМВД
по Нижегородской области
генерал-майору полиции
Тотти Дженифер Сергеевне
З А Я В Л Е Н И Е

Я, Стечкин Эндстилл Байсангурович, прошу рассмотреть мое заявление на сотрудника ОУР Лейтенант полиции по Нижегородской области Влада Преображенского. Данный сотрудник не соблюдал субординацию тем самым нарушив 2.5. ВУ ОВД. данный сотрудник обращается старшему по званию как ни к кому тем самым проявляет нарушение Внутреннего Устава Цитируя слова"Проще Общайся" после чего я переспрашиваю общайся? чтоб узнать кому адресовано данное высказывание сотрудник цитирует общайся после чего хочу написать жалобу на данного сотрудника интересуюсь у заместителя начальника ОУР Ильи Сумарокова кто это и что я его первый раз вижу. После чего данный сотрудник подходит и высказывает "Я тут больше тебя дружище" Подполковнику полиции Старшему Опероуполномоченному ОУР УМВД по Нижегородской области. После чего говорю сотруднику полиции лейтенанту чтоб соблюдали субординацию так как я не дружище и мы не в шарашкиной конторе находимся считаю действия сотрудника полиции нарушением 2.5 ВУ ОВД.
Также предоставляю следующую документацию:
1. Ксерокопия паспорта: Документация
2. Доказательства на нарушение сотрудника: Документация (time code 00:02-0:42)
Об уголовной ответственности за заведомо ложный донос предупрежден.

Дата: 17.06.2026
Подпись: эндстилл​
Z6YZv.png

УПРАВЛЕНИЕ
МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ
ПО НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ


Уважаемый Эндстилл Байсангурович!

Ваше заявление было рассмотрено руководством УМВД по Нижегородской области.
В результате рассмотрения сообщаем Вам о том, что было принято следующее решение: отказано.
Примечание: нарушена форма подачи заявления ((отсутствует предупреждение о персональных данных)).
Вы можете обжаловать принятое решение в установленном судебном порядке.​

Начальник УМВД
по Нижегородской области
генерал-майор полиции
«18» июня 2026 г.

Д.С. Тотти
 

shevcek

Новичок
Новичок
Код:
Начальнику УМВД
по Нижегородской области
генерал-майору полиции
Тотти Дженифер Сергеевне

З А Я В Л Е Н И Е

Я,Шевчед Максим Александрович, прошу рассмотреть мое заявление на сотрудника УМВД по Нижегородской области. Младший сержант Артем Пермин. Данный сотрудник выписал мне штраф за 20.5, оскорбление представителя власти хотя я его не оскорблял .
Я, сидел в кпз и почти умер зову сотрудника говорю "мусор я щас умру дай мне аптечку" . Он заходит без предупреждения применения спец. средств ударяет меня дубинкой и выписывает штраф. Хотя мусор это не оскорбление а лексикон.

Также предоставляю следующую документацию:
1. Ксерокопия паспорта: Документ
2. Доказательства на нарушение сотрудника: Документ
Об уголовной ответственности за заведомо ложный донос предупрежден.

Дата:19.06.2026
Подпись:МША
Не является формой сбора, хранения или обработки персональных данных. Указанные сведения касаются только внутриигрового пространства, никак не связаны с реальной жизнью и не имеют юридической силы. Оставляя любые сообщения в этой теме или разделе, Вы подтверждаете, что размещаете их в публичном пространстве добровольно и информировано.
 

Ayazz_Freeman

Активный пользователь
Пользователь
Код:
Начальнику УМВД
по Нижегородской области
генерал-майору полиции
Тотти Дженифер Сергеевне

З А Я В Л Е Н И Е

Я,Шевчед Максим Александрович, прошу рассмотреть мое заявление на сотрудника УМВД по Нижегородской области. Младший сержант Артем Пермин. Данный сотрудник выписал мне штраф за 20.5, оскорбление представителя власти хотя я его не оскорблял .
Я, сидел в кпз и почти умер зову сотрудника говорю "мусор я щас умру дай мне аптечку" . Он заходит без предупреждения применения спец. средств ударяет меня дубинкой и выписывает штраф. Хотя мусор это не оскорбление а лексикон.

Также предоставляю следующую документацию:
1. Ксерокопия паспорта: Документ
2. Доказательства на нарушение сотрудника: Документ
Об уголовной ответственности за заведомо ложный донос предупрежден.

Дата:19.06.2026
Подпись:МША
Не является формой сбора, хранения или обработки персональных данных. Указанные сведения касаются только внутриигрового пространства, никак не связаны с реальной жизнью и не имеют юридической силы. Оставляя любые сообщения в этой теме или разделе, Вы подтверждаете, что размещаете их в публичном пространстве добровольно и информировано.
Z6YZv.png

УПРАВЛЕНИЕ
МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ
ПО НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ


Уважаемый Максим Александрович!

Ваше заявление было рассмотрено руководством УМВД по Нижегородской области.
В результате рассмотрения сообщаем Вам о том, что было принято следующее решение: отказано.
Примечание: не по форме. Спешу Вас огорчить, Ваше высказывание является прямым оскорблением.
С сотрудником будет проведена профилактическая беседа за применение специальных средств.
Вы можете обжаловать принятое решение в установленном судебном порядке.​

Заместитель начальника УМВД
по Нижегородской области
полковник полиции
«20» июня 2026 г.
4e3a464e89d08ad3.png

А.Д.Фриман
Не является формой сбора, хранения или обработки персональных данных. Указанные сведения касаются только внутриигрового пространства, никак не связаны с реальной жизнью и не имеют юридической силы. Оставляя любые сообщения в этой теме или разделе, Вы подтверждаете, что размещаете их в публичном пространстве добровольно и информировано.
 

Artyom_Bastrykin

Активный пользователь
Пользователь
Начальнику УМВД
по Нижегородской области
генерал-майору полиции
Тотти Дженифер Сергеевне

З А Я В Л Е Н И Е

Я, Стажер ОУР Бастрыкин Артём Рустамович, прошу рассмотреть мое заявление на сотрудника УМВД по Нижегородской области. Данная сотрудница не соблюдала субординацию тем самым нарушив 2.5. ВУ ОВД также нарушила статью 66 УК и нарушила 3.1 ВУ ОВД.
Также предоставляю следующую документацию:
1. Ксерокопия паспорта: Документация
2. Доказательства на нарушение сотрудника: Документация
Об уголовной ответственности за заведомо ложный донос предупрежден.


Дата: 22.06.2026
Подпись: абоюдно
Не является формой сбора, хранения или обработки персональных данных. Указанные сведения касаются только внутриигрового пространства, никак не связаны с реальной жизнью и не имеют юридической силы. Оставляя любые сообщения в этой теме или разделе, Вы подтверждаете, что размещаете их в публичном пространстве добровольно и информировано.
 

Jenifer_Totti

Мама УМВД
Лидер
Начальнику УМВД
по Нижегородской области
генерал-майору полиции
Тотти Дженифер Сергеевне
З А Я В Л Е Н И Е

Я, Стажер ОУР Бастрыкин Артём Рустамович, прошу рассмотреть мое заявление на сотрудника УМВД по Нижегородской области. Данная сотрудница не соблюдала субординацию тем самым нарушив 2.5. ВУ ОВД также нарушила статью 66 УК и нарушила 3.1 ВУ ОВД.
Также предоставляю следующую документацию:
1. Ксерокопия паспорта: Документация
2. Доказательства на нарушение сотрудника: Документация
Об уголовной ответственности за заведомо ложный донос предупрежден.


Дата: 22.06.2026
Подпись: абоюдно
Не является формой сбора, хранения или обработки персональных данных. Указанные сведения касаются только внутриигрового пространства, никак не связаны с реальной жизнью и не имеют юридической силы. Оставляя любые сообщения в этой теме или разделе, Вы подтверждаете, что размещаете их в публичном пространстве добровольно и информировано.
Z6YZv.png

УПРАВЛЕНИЕ
МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ
ПО НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ


Уважаемый Артём Рустамович!

Ваше заявление было рассмотрено руководством УМВД по Нижегородской области.
В результате рассмотрения сообщаем Вам о том, что было принято следующее решение: одобрено.
Примечание: сотрудник будет привлечён к дисциплинарной ответственности по факту нарушения 3.1, 3.8 ВУ в виде увольнения.
Вы можете обжаловать принятое решение в установленном судебном порядке.​

Начальник УМВД
по Нижегородской области
генерал-майор полиции
«22» июня 2026 г.

Д.С. Тотти
Не является формой сбора, хранения или обработки персональных данных. Указанные сведения касаются только внутриигрового пространства, никак не связаны с реальной жизнью и не имеют юридической силы. Оставляя любые сообщения в этой теме или разделе, Вы подтверждаете, что размещаете их в публичном пространстве добровольно и информировано.
 
Вверх
Светлая Ночь Дракула