Копия №1: Начальству УФСИН по Нижегородской области
от Диаспора Баха Зубрович
ЖАЛОБА
Я, гражданин, Диаспора Баха Зубрович, прошу руководство организации в Вашем лице рассмотреть жалобу на сотрудника УФСИН Дмитрий Кастет , который 22.06.2026, начал повышать голос на заключенных так же отправил меня в карцер когда я сказал что иду к адвокату, он задержал меня и повел в комнату свиданий, а там адвоката не было, так как он только шел в комнату
Прошу применить к указанному лицу меры дисциплинарного воздействия. К жалобе прилагаю соответствующие необходимые доказательства: Документ
Дата:22.06.2026
Подпись:Ahma
Ваше заявление в жалобную книгу, составленное в электронном виде на официальном портале Нижегородской области, было рассмотрено руководством УФСИН.Сообщаем Вам о том, что в результате рассмотрения жалобы было принято решение отказать. Примечание: жалоба составлена с нарушений формы и правил подачи, что препятствует её дальнейшему рассмотрению. С уважением, Начальник управления генерал-майор внутренней службы Туктаров Владимир Владимирович |
Не является формой сбора, хранения или обработки персональных данных. Указанные сведения касаются только внутриигрового пространства, никак не связаны с реальной жизнью и не имеют юридической силы. Оставляя любые сообщения в этой теме или разделе, Вы подтверждаете, что размещаете их в публичном пространстве добровольно и информировано.