ЗАКРЕПЛЕНО - Жалобная книга | Страница 7 | Форум онлайн-игры – AMAZING ONLINE
Форум
AMAZING ONLINE

ЗАКРЕПЛЕНО Жалобная книга

нарциссиси

Постоянный пользователь
Пользователь
Командиру Нижегородского военного гарнизона, генерал-майору
Сталину К. В,

ЖАЛОБА
на действия военнослужащего воинской части №20115


Я, гражданин Бонапарт Наполеон Наполигонович, прошу руководство организации рассмотреть жалобу на военнослужащего воинской части №20115 Тинькова Игоря, который нарушил порядок задержания, а также неоднократно нарушал субординацию

В ходе вышеуказанного события военнослужащим были допущены следующие нарушения:

В ходе разговора военнослужащий дал требование покинуть красную зону, однако не разъяснил на чем основывается его требование, после военнослужащий применил ко мне спец. средства и физ. силу, и начал выводить меня через всю ВЧ, включая склад.

В ходе задержания военнослужащий нарушил следующее:
1) не назвал причину задержания, не назвал основание на задержание (15 УПК + 60 УК)
2) провел через территорию ВЧ, забыв про обязанность сохранять гос. тайну (ст. 52 Конституции + 56 УК)
3) многократно нарушил субординацию (10.33 ВУ (17 ФП))

Прошу рассмотреть данную жалобу и применить к указанному лицу меры дисциплинарного воздействия в соответствии с установленным порядком, а именно: увольнение с места несения службы (10.33 ВУ)

К жалобе прилагаю доказательства: *
документация*


Дата: 15/06/2026
Подпись:
narci
Не является формой сбора, хранения или обработки персональных данных. Указанные сведения касаются только внутриигрового пространства, никак не связаны с реальной жизнью и не имеют юридической силы. Оставляя любые сообщения в этой теме или разделе, Вы подтверждаете, что размещаете их в публичном пространстве добровольно и информировано.
 

Knopik1

Новичок
Пользователь
Командиру Нижегородского военного гарнизона, генерал-майору
Ксанису В.П.​

ЖАЛОБА
на действия военнослужащего воинской части №20115


Я, гражданин Раскалов Дмитрий Сергеевич, прошу руководство организации рассмотреть жалобу на военнослужащего воинской части №20115 Александер Гост, который 18.06.2026 9:15.

В ходе вышеуказанного события военнослужащим были допущены следующие нарушения: Грубейшие нарушения субординации и выражения явного неуважения не только к обществу а еще и к своем военнослужащим.

Прошу рассмотреть данную жалобу и применить к указанному лицу меры дисциплинарного воздействия в соответствии с установленным порядком.

К жалобе прилагаю доказательства: Доказательство.
Дата: 18.06.2026
Подпись: knopik​
 

Egor_Suvorov

Активный пользователь
Лидер
Командиру Нижегородского военного гарнизона, генерал-майору
Сталину К. В,

ЖАЛОБА
на действия военнослужащего воинской части №20115


Я, гражданин Бонапарт Наполеон Наполигонович, прошу руководство организации рассмотреть жалобу на военнослужащего воинской части №20115 Тинькова Игоря, который нарушил порядок задержания, а также неоднократно нарушал субординацию

В ходе вышеуказанного события военнослужащим были допущены следующие нарушения:

В ходе разговора военнослужащий дал требование покинуть красную зону, однако не разъяснил на чем основывается его требование, после военнослужащий применил ко мне спец. средства и физ. силу, и начал выводить меня через всю ВЧ, включая склад.

В ходе задержания военнослужащий нарушил следующее:
1) не назвал причину задержания, не назвал основание на задержание (15 УПК + 60 УК)
2) провел через территорию ВЧ, забыв про обязанность сохранять гос. тайну (ст. 52 Конституции + 56 УК)
3) многократно нарушил субординацию (10.33 ВУ (17 ФП))

Прошу рассмотреть данную жалобу и применить к указанному лицу меры дисциплинарного воздействия в соответствии с установленным порядком, а именно: увольнение с места несения службы (10.33 ВУ)

К жалобе прилагаю доказательства: *
документация*


Дата: 15/06/2026
Подпись:
narci
Не является формой сбора, хранения или обработки персональных данных. Указанные сведения касаются только внутриигрового пространства, никак не связаны с реальной жизнью и не имеют юридической силы. Оставляя любые сообщения в этой теме или разделе, Вы подтверждаете, что размещаете их в публичном пространстве добровольно и информировано.
5QFmg7S.png
Уважаемый
гражданин!


Ваше заявление, составленное в электронном виде на официальном портале Нижегородской области и было рассмотрено командованием войсковой части №9170174.

Сообщаем Вам о том, что в результате рассмотрения заявления было принято решение одобрить его и уволить военнослужащего за нарушение 10.33 ВУ

С уважением,
Генерал-майор,
Суворов Е. В.
Не является формой сбора, хранения или обработки персональных данных. Указанные сведения касаются только внутриигрового пространства, никак не связаны с реальной жизнью и не имеют юридической силы. Оставляя любые сообщения в этой теме или разделе, Вы подтверждаете, что размещаете их в публичном пространстве добровольно и информировано.
 

Egor_Suvorov

Активный пользователь
Лидер
Командиру Нижегородского военного гарнизона, генерал-майору
Ксанису В.П.​

ЖАЛОБА
на действия военнослужащего воинской части №20115


Я, гражданин Раскалов Дмитрий Сергеевич, прошу руководство организации рассмотреть жалобу на военнослужащего воинской части №20115 Александер Гост, который 18.06.2026 9:15.

В ходе вышеуказанного события военнослужащим были допущены следующие нарушения: Грубейшие нарушения субординации и выражения явного неуважения не только к обществу а еще и к своем военнослужащим.

Прошу рассмотреть данную жалобу и применить к указанному лицу меры дисциплинарного воздействия в соответствии с установленным порядком.

К жалобе прилагаю доказательства: Доказательство.
Дата: 18.06.2026
Подпись: knopik​
5QFmg7S.png
Уважаемый
гражданин!


Ваше заявление, составленное в электронном виде на официальном портале Нижегородской области и было рассмотрено командованием войсковой части №9170174.

Сообщаем Вам о том, что в результате рассмотрения заявления было принято решение отказать его в связи с тем что, жалоба была составлена на по форме

С уважением,
Генерал-майор,
Суворов Е. В.
Не является формой сбора, хранения или обработки персональных данных. Указанные сведения касаются только внутриигрового пространства, никак не связаны с реальной жизнью и не имеют юридической силы. Оставляя любые сообщения в этой теме или разделе, Вы подтверждаете, что размещаете их в публичном пространстве добровольно и информировано.
 

Sergey_Patriotov

Пользователь
Пользователь
Код:
Командиру Нижегородского военного гарнизона, генерал-майору
Сталину К. В

ЖАЛОБА
на действия военнослужащего воинской части №20115


Я, гражданин Картер Дмитрий Владимирович, прошу руководство организации рассмотреть жалобу на военнослужащего воинской части №20115 Саша Артеменков, который не выполняет свои должностные обязанности а именно отказался принимать курс молодого бойца у рядового.

В ходе вышеуказанного события военнослужащим были допущены следующие нарушения:
Я подошел к человеку попросил сдать кмб он сказал становитесь в очередь, после кмб ( он провел у 1 человека, я стоял за ним ) я подхожу к ниму прошу сдать кмб, он отказывается и говорит нет.

Прошу рассмотреть данную жалобу и применить к указанному лицу меры дисциплинарного воздействия в соответствии с установленным порядком.

К жалобе прилагаю доказательства: Докозательства.


Дата: 18.06.26
Подпись: Carter
 

Knopik1

Новичок
Пользователь
Код:


Командиру Нижегородского военного гарнизона, генерал-майору
Фамилия И. О.

ЖАЛОБА
на действия военнослужащего воинской части №20115


Я, гражданин Раскалов Дмитрий Сергеевич, прошу руководство организации рассмотреть жалобу на военнослужащего воинской части №20115 Гост Александер, который 18.06.2026 9:15.

В ходе вышеуказанного события военнослужащим были допущены следующие нарушения: Грубые нарушения субординации, неуважение к своим товарищам, и нецензурная лексика в рацию.

Прошу рассмотреть данную жалобу и применить к указанному лицу меры дисциплинарного воздействия в соответствии с установленным порядком.

К жалобе прилагаю доказательства: Доказательство



Дата: 19.06.2026
Подпись:knopik
Не является формой сбора, хранения или обработки персональных данных. Указанные сведения касаются только внутриигрового пространства, никак не связаны с реальной жизнью и не имеют юридической силы. Оставляя любые сообщения в этой теме или разделе, Вы подтверждаете, что размещаете их в публичном пространстве добровольно и информировано.
 

Sergey_Patriotov

Пользователь
Пользователь
Командиру Нижегородского военного гарнизона, генерал-майору
Сталину К. В

ЖАЛОБА
на действия военнослужащего воинской части №20115


Я, гражданин Картер Дмитрий Владимирович, прошу руководство организации рассмотреть жалобу на военнослужащего воинской части №20115 Диего Занозин, который 19.06.26 примерно в 16:01
В ходе вышеуказанного события военнослужащим были допущены следующие нарушения:
Я ездил по воинской части и вижу как военнослужащие вуц бегают за военнослужащим, я проезжаю мимо и вижу как он говорит цитирую слова "Дайте писю, ширингу растегну", потом он убегает и резко покидает область.

Прошу рассмотреть данную жалобу и применить к указанному лицу меры дисциплинарного воздействия в соответствии с установленным порядком.

К жалобе прилагаю доказательства: Докозательства.


Дата: 19.06.26
Подпись: Carter
 

Egor_Suvorov

Активный пользователь
Лидер
Код:
Командиру Нижегородского военного гарнизона, генерал-майору
Сталину К. В

ЖАЛОБА
на действия военнослужащего воинской части №20115


Я, гражданин Картер Дмитрий Владимирович, прошу руководство организации рассмотреть жалобу на военнослужащего воинской части №20115 Саша Артеменков, который не выполняет свои должностные обязанности а именно отказался принимать курс молодого бойца у рядового.

В ходе вышеуказанного события военнослужащим были допущены следующие нарушения:
Я подошел к человеку попросил сдать кмб он сказал становитесь в очередь, после кмб ( он провел у 1 человека, я стоял за ним ) я подхожу к ниму прошу сдать кмб, он отказывается и говорит нет.

Прошу рассмотреть данную жалобу и применить к указанному лицу меры дисциплинарного воздействия в соответствии с установленным порядком.

К жалобе прилагаю доказательства: Докозательства.



Дата: 18.06.26
Подпись: Carter
5QFmg7S.png
Уважаемый
гражданин!


Ваше заявление, составленное в электронном виде на официальном портале Нижегородской области и было рассмотрено командованием войсковой части №9170174.

Сообщаем Вам о том, что в результате рассмотрения заявления было принято решение одобрить и провести профилактическую беседу военнослужащиму

С уважением,
Генерал-майор,
Суворов Е. В.
Не является формой сбора, хранения или обработки персональных данных. Указанные сведения касаются только внутриигрового пространства, никак не связаны с реальной жизнью и не имеют юридической силы. Оставляя любые сообщения в этой теме или разделе, Вы подтверждаете, что размещаете их в публичном пространстве добровольно и информировано.
 

Egor_Suvorov

Активный пользователь
Лидер
Код:


Командиру Нижегородского военного гарнизона, генерал-майору
Фамилия И. О.

ЖАЛОБА
на действия военнослужащего воинской части №20115


Я, гражданин Раскалов Дмитрий Сергеевич, прошу руководство организации рассмотреть жалобу на военнослужащего воинской части №20115 Гост Александер, который 18.06.2026 9:15.

В ходе вышеуказанного события военнослужащим были допущены следующие нарушения: Грубые нарушения субординации, неуважение к своим товарищам, и нецензурная лексика в рацию.

Прошу рассмотреть данную жалобу и применить к указанному лицу меры дисциплинарного воздействия в соответствии с установленным порядком.

К жалобе прилагаю доказательства: Доказательство



Дата: 19.06.2026
Подпись:knopik
Не является формой сбора, хранения или обработки персональных данных. Указанные сведения касаются только внутриигрового пространства, никак не связаны с реальной жизнью и не имеют юридической силы. Оставляя любые сообщения в этой теме или разделе, Вы подтверждаете, что размещаете их в публичном пространстве добровольно и информировано.
5QFmg7S.png
Уважаемый
гражданин!


Ваше заявление, составленное в электронном виде на официальном портале Нижегородской области и было рассмотрено командованием войсковой части №9170174.

Сообщаем Вам о том, что в результате рассмотрения заявления было принято решение отказать его в связи с тем что, жалоба была составлена на по форме. Не указали ФИО командира НВГ

С уважением,
Генерал-майор,
Суворов Е. В.
Не является формой сбора, хранения или обработки персональных данных. Указанные сведения касаются только внутриигрового пространства, никак не связаны с реальной жизнью и не имеют юридической силы. Оставляя любые сообщения в этой теме или разделе, Вы подтверждаете, что размещаете их в публичном пространстве добровольно и информировано.
 

Egor_Suvorov

Активный пользователь
Лидер
Командиру Нижегородского военного гарнизона, генерал-майору
Сталину К. В

ЖАЛОБА
на действия военнослужащего воинской части №20115


Я, гражданин Картер Дмитрий Владимирович, прошу руководство организации рассмотреть жалобу на военнослужащего воинской части №20115 Диего Занозин, который 19.06.26 примерно в 16:01
В ходе вышеуказанного события военнослужащим были допущены следующие нарушения:
Я ездил по воинской части и вижу как военнослужащие вуц бегают за военнослужащим, я проезжаю мимо и вижу как он говорит цитирую слова "Дайте писю, ширингу растегну", потом он убегает и резко покидает область.

Прошу рассмотреть данную жалобу и применить к указанному лицу меры дисциплинарного воздействия в соответствии с установленным порядком.

К жалобе прилагаю доказательства: Докозательства.



Дата: 19.06.26
Подпись: Carter
5QFmg7S.png
Уважаемый
гражданин!


Ваше заявление, составленное в электронном виде на официальном портале Нижегородской области и было рассмотрено командованием войсковой части №9170174.

Сообщаем Вам о том, что в результате рассмотрения заявления было принято решение отказать его в связи с тем что, фиксация недоступна

С уважением,
Генерал-майор,
Суворов Е. В.
Не является формой сбора, хранения или обработки персональных данных. Указанные сведения касаются только внутриигрового пространства, никак не связаны с реальной жизнью и не имеют юридической силы. Оставляя любые сообщения в этой теме или разделе, Вы подтверждаете, что размещаете их в публичном пространстве добровольно и информировано.
 

oflait

Новичок
Новичок
Командиру Нижегородского военного гарнизона, генерал-майору
Суворову Е. В.

ЖАЛОБА
на действия военнослужащего воинской части №20115


Я, гражданин вейн Мансори Христафорович, прошу руководство организации рассмотреть жалобу на военнослужащего воинской части №20115 Даитсуке Сакаи(зам РМТО) Расул Мержоев, который 22.06.2026.

В ходе вышеуказанного события военнослужащим были допущены следующие нарушения:
игнорирование рапорта на повышения №52 более 48ч, также указав на их форумном аккаунте на данное нарушения, где был отправлен смайлик класс, а также игнорирование моей просьбы расмотреть рапорт так как прошло более 48 ч

Прошу рассмотреть данную жалобу и применить к указанному лицу меры дисциплинарного воздействия в соответствии с установленным порядком.

К жалобе прилагаю доказательства: доказательсвта


Дата: 22.06.2026
Подпись:WeyM
 
Вверх
Светлая Ночь Дракула