ОТКРЫТО - УМВД | Жалобы (обращения) на сотрудников | Страница 6 | Форум онлайн-игры – AMAZING ONLINE
Форум
AMAZING ONLINE

ОТКРЫТО УМВД | Жалобы (обращения) на сотрудников

Aleksandr_Volokhov

Активный пользователь
Лидер
Копия №1: Начальству УМВД по Нижегородской области
от Кримсона Самира Ивановича


ЖАЛОБА

Я, Кримсон Самир Иванович, прошу руководство организации в Вашем лице рассмотреть жалобу на сотрудника УМВД Рафаель Александров, который 23.06.2026 в 14:30 по МСК провоцировал меня на перестрелку из-за личной неприязни, так-же начал оскорблять за отказ и превышал свои должностные полномочия.

Прошу применить к указанному лицу меры дисциплинарного воздействия. К жалобе прилагаю соответствующие необходимые доказательства: Документация




Дата: 23.06.2026

Подпись: crime
Не является формой сбора, хранения или обработки персональных данных. Указанные сведения касаются только внутриигрового пространства, никак не связаны с реальной жизнью и не имеют юридической силы. Оставляя любые сообщения в этой теме или разделе, Вы подтверждаете, что размещаете их в публичном пространстве добровольно и информировано.
tUhGfS6.png
Уважаемый Кримсон Самир Иванович!
Ваше заявление в жалобную книгу, составленное в электронном виде на официальном портале Нижегородской области, было рассмотрено руководством управления министерства внутренних дел.
Сообщаем Вам о том, что в результате рассмотрения жалобы было принято решение одобрить.
Примечание:в отношении сотрудника будет проведена служебная проверка



С уважением,
Начальник УМВД по Нижегородской области
Волохов Александр Дмитриевич
Не является формой сбора, хранения или обработки персональных данных. Указанные сведения касаются только внутриигрового пространства, никак не связаны с реальной жизнью и не имеют юридической силы. Оставляя любые сообщения в этой теме или разделе, Вы подтверждаете, что размещаете их в публичном пространстве добровольно и информировано.
 

aggresive child

Пользователь
Пользователь
Копия №1: Начальству УМВД по Нижегородской области
от Хотаки Хиросиевича Ивасаки


ЖАЛОБА

Я, Хотака Хиросиевич Ивасаки, прошу руководство организации в Вашем лице рассмотреть жалобу на сотрудника УМВД Хиро Крея, который 24.06.2026 без каких либо причин проявил ко мне необоснованную агрессию и избил меня дубинкой, после чего провел незаконный обыск.

Прошу применить к указанному лицу меры дисциплинарного воздействия. К жалобе прилагаю соответствующие необходимые доказательства:
Документ



Дата: 24.06.2026
Подпись:
image.png
Не является формой сбора, хранения или обработки персональных данных. Указанные сведения касаются только внутриигрового пространства, никак не связаны с реальной жизнью и не имеют юридической силы. Оставляя любые сообщения в этой теме или разделе, Вы подтверждаете, что размещаете их в публичном пространстве добровольно и информировано.
 

Pivo

Новичок
Новичок
Начальству УМВД по Нижегородской области
от Пушкиной Елизаветы Денисовна

ЖАЛОБА

Я, Пушкина Елизавета Денисовна, прошу руководство организации в Вашем лице рассмотреть жалобу на сотрудника УМВД Хиро Крея, который 24.06.2026 в 08:44 без каких либо оснований применил ко мне физическую силу, а также провел незаконный обыск, ссылаясь на свои личные домыслы после чего выписал мне административный штраф в размере 40.000 рублей (сорок тысяч рублей).


Обстоятельства дела: В указанное время я находилась на парковке, не совершала никаких противоправных действий, не нарушала общественный порядок и не подходила под описание каких-либо ориентировок. Сотрудник Хиро Крей подошел ко мне, потребовал документы, а затем заявил о намерении провести мой личный досмотр. На мой закономерный вопрос о причине и законных основаниях для проведения данного процессуального действия, сотрудник не смог предоставить никаких фактов, улик или ориентировок, а лишь ответил, что хочет «удостовериться, что при мне нет ничего незаконного». После моего отказа подчиниться заведомо незаконному требованию, сотрудник применил ко мне физическую силу (заковал в наручники) и выписал штраф за неповиновение законному требованию сотрудника полиции.

Правовое обоснование: Считаю действия сотрудника Хиро Крея прямым превышением должностных полномочий и грубым нарушением следующих нормативно-правовых актов:

  1. Статья 6, Часть 7 ФЗ «О полиции»: Полиция имеет право осуществлять личный досмотр граждан исключительно «при наличии данных о том, что эти граждане имеют при себе оружие, боеприпасы, патроны к оружию, взрывные устройства, наркотические средства». Желание сотрудника «удостовериться» не является наличием данных или фактов. Следовательно, законных оснований для досмотра у сотрудника не было.

На основании изложенного, ПРОШУ:
  1. Признать действия сотрудника УМВД Хиро Крея превышением должностных полномочий и привлечь его к строгой дисциплинарной ответственности.
  2. Аннулировать выписанный мне административный штраф в размере 40.000 рублей, так как он был выдан за неповиновение заведомо незаконному требованию.
  3. Провести с сотрудником Хиро Крей разъяснительную беседу на тему знания и соблюдения ФЗ «О полиции», в частности статьи 6 части 2, статьи 6 части 7, касающихся оснований для личного досмотра граждан.
. К жалобе прилагаю соответствующие необходимые доказательства



Дата: 24.06.2026
Подпись: Пушкина
 

Aleksandr_Volokhov

Активный пользователь
Лидер
Копия №1: Начальству УМВД по Нижегородской области
от Хотаки Хиросиевича Ивасаки


ЖАЛОБА

Я, Хотака Хиросиевич Ивасаки, прошу руководство организации в Вашем лице рассмотреть жалобу на сотрудника УМВД Хиро Крея, который 24.06.2026 без каких либо причин проявил ко мне необоснованную агрессию и избил меня дубинкой, после чего провел незаконный обыск.

Прошу применить к указанному лицу меры дисциплинарного воздействия. К жалобе прилагаю соответствующие необходимые доказательства:
Документ



Дата: 24.06.2026
Подпись:
image.png
Не является формой сбора, хранения или обработки персональных данных. Указанные сведения касаются только внутриигрового пространства, никак не связаны с реальной жизнью и не имеют юридической силы. Оставляя любые сообщения в этой теме или разделе, Вы подтверждаете, что размещаете их в публичном пространстве добровольно и информировано.
tUhGfS6.png
Уважаемый Хотака Хиросиевич Ивасаки!
Ваше заявление в жалобную книгу, составленное в электронном виде на официальном портале Нижегородской области, было рассмотрено руководством управления министерства внутренних дел.
Сообщаем Вам о том, что в результате рассмотрения жалобы было принято решение одобрить.
Примечание:в отношении сотрудника будет проведена служебная проверка



С уважением,
Начальник УМВД по Нижегородской области
Волохов Александр Дмитриевич
Не является формой сбора, хранения или обработки персональных данных. Указанные сведения касаются только внутриигрового пространства, никак не связаны с реальной жизнью и не имеют юридической силы. Оставляя любые сообщения в этой теме или разделе, Вы подтверждаете, что размещаете их в публичном пространстве добровольно и информировано.
 

Aleksandr_Volokhov

Активный пользователь
Лидер
Начальству УМВД по Нижегородской области
от Пушкиной Елизаветы Денисовна

ЖАЛОБА

Я, Пушкина Елизавета Денисовна, прошу руководство организации в Вашем лице рассмотреть жалобу на сотрудника УМВД Хиро Крея, который 24.06.2026 в 08:44 без каких либо оснований применил ко мне физическую силу, а также провел незаконный обыск, ссылаясь на свои личные домыслы после чего выписал мне административный штраф в размере 40.000 рублей (сорок тысяч рублей).

Обстоятельства дела: В указанное время я находилась на парковке, не совершала никаких противоправных действий, не нарушала общественный порядок и не подходила под описание каких-либо ориентировок. Сотрудник Хиро Крей подошел ко мне, потребовал документы, а затем заявил о намерении провести мой личный досмотр. На мой закономерный вопрос о причине и законных основаниях для проведения данного процессуального действия, сотрудник не смог предоставить никаких фактов, улик или ориентировок, а лишь ответил, что хочет «удостовериться, что при мне нет ничего незаконного». После моего отказа подчиниться заведомо незаконному требованию, сотрудник применил ко мне физическую силу (заковал в наручники) и выписал штраф за неповиновение законному требованию сотрудника полиции.

Правовое обоснование: Считаю действия сотрудника Хиро Крея прямым превышением должностных полномочий и грубым нарушением следующих нормативно-правовых актов:


  1. Статья 6, Часть 7 ФЗ «О полиции»: Полиция имеет право осуществлять личный досмотр граждан исключительно «при наличии данных о том, что эти граждане имеют при себе оружие, боеприпасы, патроны к оружию, взрывные устройства, наркотические средства». Желание сотрудника «удостовериться» не является наличием данных или фактов. Следовательно, законных оснований для досмотра у сотрудника не было.

На основании изложенного, ПРОШУ:
  1. Признать действия сотрудника УМВД Хиро Крея превышением должностных полномочий и привлечь его к строгой дисциплинарной ответственности.
  2. Аннулировать выписанный мне административный штраф в размере 40.000 рублей, так как он был выдан за неповиновение заведомо незаконному требованию.
  3. Провести с сотрудником Хиро Крей разъяснительную беседу на тему знания и соблюдения ФЗ «О полиции», в частности статьи 6 части 2, статьи 6 части 7, касающихся оснований для личного досмотра граждан.
. К жалобе прилагаю соответствующие необходимые доказательства



Дата: 24.06.2026
Подпись: Пушкина
tUhGfS6.png
Уважаемый Пушкина Елизавета Денисовна!
Ваше заявление в жалобную книгу, составленное в электронном виде на официальном портале Нижегородской области, было рассмотрено руководством управления министерства внутренних дел.
Сообщаем Вам о том, что в результате рассмотрения жалобы было принято решение отказать.
Примечание:Ваша жалоба подана не по форме (( Скопируйте код с первой страницы ))



С уважением,
Начальник УМВД по Нижегородской области
Волохов Александр Дмитриевич
Не является формой сбора, хранения или обработки персональных данных. Указанные сведения касаются только внутриигрового пространства, никак не связаны с реальной жизнью и не имеют юридической силы. Оставляя любые сообщения в этой теме или разделе, Вы подтверждаете, что размещаете их в публичном пространстве добровольно и информировано.
 

Pivo

Новичок
Новичок
Копия №1: Начальству УМВД по Нижегородской области
от Пушкиной Елизаветы Денисовны


ЖАЛОБА

Я, Пушкина Елизавета Денисовна, прошу руководство организации в Вашем лице рассмотреть жалобу на сотрудника УМВД Хиро Крея, который 24.06.2026 без каких либо оснований применил ко мне физическую силу, а также провел незаконный обыск, ссылаясь на свои личные домыслы после чего выписал мне административный штраф в размере 40.000 рублей (сорок тысяч рублей).

Обстоятельства дела: В указанное время я находилась на парковке, не совершала никаких противоправных действий, не нарушала общественный порядок и не подходила под описание каких-либо ориентировок. Сотрудник Хиро Крей подошел ко мне, потребовал документы, а затем заявил о намерении провести мой личный досмотр. На мой закономерный вопрос о причине и законных основаниях для проведения данного процессуального действия, сотрудник не смог предоставить никаких фактов, улик или ориентировок, а лишь ответил, что хочет «удостовериться, что при мне нет ничего незаконного». После моего отказа подчиниться заведомо незаконному требованию, сотрудник применил ко мне физическую силу (заковал в наручники) и выписал штраф за неповиновение законному требованию сотрудника полиции.

Правовое обоснование: Считаю действия сотрудника Хиро Крея прямым превышением должностных полномочий и грубым нарушением следующих нормативно-правовых актов:
  1. Статья 6, Часть 7 ФЗ «О полиции»: Полиция имеет право осуществлять личный досмотр граждан исключительно «при наличии данных о том, что эти граждане имеют при себе оружие, боеприпасы, патроны к оружию, взрывные устройства, наркотические средства». Желание сотрудника «удостовериться» не является наличием данных или фактов. Следовательно, законных оснований для досмотра у сотрудника не было.

На основании изложенного, ПРОШУ:
  1. Признать действия сотрудника УМВД Хиро Крея превышением должностных полномочий и привлечь его к строгой дисциплинарной ответственности.
  2. Аннулировать выписанный мне административный штраф в размере 40.000 рублей, так как он был выдан за неповиновение заведомо незаконному требованию.
  3. Провести с сотрудником Хиро Крей разъяснительную беседу на тему знания и соблюдения ФЗ «О полиции», в частности статьи 6 части 2, статьи 6 части 7, касающихся оснований для личного досмотра граждан.

Прошу применить к указанному лицу меры дисциплинарного воздействия. К жалобе прилагаю соответствующие необходимые доказательства: Документ



Дата: 25.06.2026

Подпись: пушкина
Не является формой сбора, хранения или обработки персональных данных. Указанные сведения касаются только внутриигрового пространства, никак не связаны с реальной жизнью и не имеют юридической силы. Оставляя любые сообщения в этой теме или разделе, Вы подтверждаете, что размещаете их в публичном пространстве добровольно и информировано.
 

Aleksandr_Volokhov

Активный пользователь
Лидер
Копия №1: Начальству УМВД по Нижегородской области
от Пушкиной Елизаветы Денисовны


ЖАЛОБА

Я, Пушкина Елизавета Денисовна, прошу руководство организации в Вашем лице рассмотреть жалобу на сотрудника УМВД Хиро Крея, который 24.06.2026 без каких либо оснований применил ко мне физическую силу, а также провел незаконный обыск, ссылаясь на свои личные домыслы после чего выписал мне административный штраф в размере 40.000 рублей (сорок тысяч рублей).

Обстоятельства дела: В указанное время я находилась на парковке, не совершала никаких противоправных действий, не нарушала общественный порядок и не подходила под описание каких-либо ориентировок. Сотрудник Хиро Крей подошел ко мне, потребовал документы, а затем заявил о намерении провести мой личный досмотр. На мой закономерный вопрос о причине и законных основаниях для проведения данного процессуального действия, сотрудник не смог предоставить никаких фактов, улик или ориентировок, а лишь ответил, что хочет «удостовериться, что при мне нет ничего незаконного». После моего отказа подчиниться заведомо незаконному требованию, сотрудник применил ко мне физическую силу (заковал в наручники) и выписал штраф за неповиновение законному требованию сотрудника полиции.

Правовое обоснование: Считаю действия сотрудника Хиро Крея прямым превышением должностных полномочий и грубым нарушением следующих нормативно-правовых актов:
  1. Статья 6, Часть 7 ФЗ «О полиции»: Полиция имеет право осуществлять личный досмотр граждан исключительно «при наличии данных о том, что эти граждане имеют при себе оружие, боеприпасы, патроны к оружию, взрывные устройства, наркотические средства». Желание сотрудника «удостовериться» не является наличием данных или фактов. Следовательно, законных оснований для досмотра у сотрудника не было.

На основании изложенного, ПРОШУ:
  1. Признать действия сотрудника УМВД Хиро Крея превышением должностных полномочий и привлечь его к строгой дисциплинарной ответственности.
  2. Аннулировать выписанный мне административный штраф в размере 40.000 рублей, так как он был выдан за неповиновение заведомо незаконному требованию.
  3. Провести с сотрудником Хиро Крей разъяснительную беседу на тему знания и соблюдения ФЗ «О полиции», в частности статьи 6 части 2, статьи 6 части 7, касающихся оснований для личного досмотра граждан.

Прошу применить к указанному лицу меры дисциплинарного воздействия. К жалобе прилагаю соответствующие необходимые доказательства: Документ



Дата: 25.06.2026

Подпись: пушкина
Не является формой сбора, хранения или обработки персональных данных. Указанные сведения касаются только внутриигрового пространства, никак не связаны с реальной жизнью и не имеют юридической силы. Оставляя любые сообщения в этой теме или разделе, Вы подтверждаете, что размещаете их в публичном пространстве добровольно и информировано.
tUhGfS6.png
Уважаемый Пушкина Елизавета Денисовна!
Ваше заявление в жалобную книгу, составленное в электронном виде на официальном портале Нижегородской области, было рассмотрено руководством управления министерства внутренних дел.
Сообщаем Вам о том, что в результате рассмотрения жалобы было принято решение одобрить.
Примечание:в отношении сотрудника будет проведена служебная проверка



С уважением,
Начальник УМВД по Нижегородской области
Волохов Александр Дмитриевич
Не является формой сбора, хранения или обработки персональных данных. Указанные сведения касаются только внутриигрового пространства, никак не связаны с реальной жизнью и не имеют юридической силы. Оставляя любые сообщения в этой теме или разделе, Вы подтверждаете, что размещаете их в публичном пространстве добровольно и информировано.
 

Svyat12

Активный пользователь
Пользователь
Копия №1: Начальству УМВД по Нижегородской области
от Бэлэнтайса Исаи Исаевича


ЖАЛОБА

Я, Бэлэнтайс Исая Исаевич, прошу руководство организации в Вашем лице рассмотреть жалобу на сотрудника УМВД Кирилл Алмазов, который 27.06.2026, не представившись мне, не предъявив удостоверения, в нарушение порядка, предусмотреннного законом «О территориях с ограниченным доступом» сказал «выходи с территории», мотивировав это отказом на собеседовании, которое я уже прошел и простоял более сорока минут в ожидании принятия в организацию. Сотрудник нарушил многочисленные нормы закона «О полиции», не представившись мне и не сославшись на то, на каком основании я должен покидать территорию. К тому же, он нарушил и закон «О территориях с ограниченным доступом», ибо не сослался на необходимые основания, выдвигая мне требование покинуть территорию. Так же, им были нарушены нормы внутреннего устава полиции, поскольку тот нарушил законодательство, позволял себе «тыкать» в мой адрес, ведя себя неподобающе сотруднику полиции. Прошу уволить его из органов внутренних дел за профессиональной некомпетентностью.

Прошу применить к указанному лицу меры дисциплинарного воздействия. К жалобе прилагаю соответствующие необходимые доказательства: видеозапись нарушений с носителя


Дата: «27» мая 2026 года
Подпись: Ballantines
Не является формой сбора, хранения или обработки персональных данных. Указанные сведения касаются только внутриигрового пространства, никак не связаны с реальной жизнью и не имеют юридической силы. Оставляя любые сообщения в этой теме или разделе, Вы подтверждаете, что размещаете их в публичном пространстве добровольно и информировано.
 

Nikita_izotov

Пользователь
Пользователь
Копия №1: Начальству УМВД по Нижегородской области
от Хиро Края Александровича


ЖАЛОБА

Я, Хиро Край Александрович, прошу руководство организации в Вашем лице рассмотреть жалобу на сотрудника УМВД llya_Salnikov, который 27.06.2026, нарушил субординацию то есть, 3.3 устава.

Прошу применить к указанному лицу меры дисциплинарного воздействия. К жалобе прилагаю соответствующие необходимые доказательства: доказательства нарушения:Документация




Дата:27.06.2026

Подпись: Край
Не является формой сбора, хранения или обработки персональных данных. Указанные сведения касаются только внутриигрового пространства, никак не связаны с реальной жизнью и не имеют юридической силы. Оставляя любые сообщения в этой теме или разделе, Вы подтверждаете, что размещаете их в публичном пространстве добровольно и информировано.
 
Вверх
Светлая Ночь Дракула