ОТКРЫТО - Мнение о лидерах сервера | Страница 24 | Форум онлайн-игры – AMAZING ONLINE
Форум
AMAZING ONLINE

ОТКРЫТО Мнение о лидерах сервера

Bonny_Ferguson

Пользователь
Пользователь
1) Ваш никнейм: Bonny_Ferguson
2) Никнейм(-ы) лидера(-ов): Dmitry_Filipov
3) Что Вы хотите сказать? : Очень Класный лидер! Просто Имба! Желаю дойти ему до Генерал полковник полиции
 

Valera_Nestorovich

Пользователь
Пользователь
1) Ваш никнейм: Valera_Nestorovich
2) Никнейм(-ы) лидера(-ов): Pavel_Kray
3) Что Вы хотите сказать? : Уважаемый и опытный макнагетс нашей организации. Его профессиональные навыки и лидерские качества позволили достичь высоких результатов и двигаться вперёд.
 

Denis_Tarat

Пользователь
Пользователь
1) Denis_Tarat
2) Никнейм(-ы) лидера(-ов): Aleksandr_Volokhov
3) Что Вы хотите сказать?: Отличный, отзывчивый лидер, хорошо продвинул организацию
 

_Русланчик_

Новичок
Новичок
1) Ruslan_Lavilov
2) Никнейм(-ы) лидера(-ов): Klim_Stepanov
3) Что Вы хотите сказать?: Очень добрый и отзывчивый лидер. Всегда поможет и подскажет.
 
Вверх
Светлая Ночь Дракула