ОТКРЫТО - Мнение о лидерах сервера | Страница 23 | Форум онлайн-игры – AMAZING ONLINE
Форум
AMAZING ONLINE

ОТКРЫТО Мнение о лидерах сервера

Dmitriy_Filipov

Активный пользователь
Лидер
1) Ваш никнейм: Dmitriy_Filipov
2) Никнейм(-ы) лидера(-ов): Aleksandr_Volokhov
3) Что Вы хотите сказать? : норм лидер, крутой пацан. чисто на районе аккуратно двигается без косяков без негатива на добром
 

Biba_Tyulenev

Новичок
Новичок
1) Ваш никнейм:Thomas_Tyulenev
2) Никнейм(-ы) лидера(-ов): Aleksandr_Volokhov
3) Что Вы хотите сказать? : ну что могу сказать про Волохова он очень хороший лидер Добрый,отзывчивый,против душки самое главное, я бы хотел увидеть его на генерале-полковнике но жаль что этого не произойдет.
 

Yaroslav_Kray

Активный пользователь
Пользователь
1) Ваш никнейм: Yaroslav_Kray
2) Никнейм(-ы) лидера(-ов): Aleksandr_Volokhov
3) Что Вы хотите сказать? : ровный тип, косяков за ним нет
 

Danil_Morphin

Пользователь
Помощник по игре
1) Ваш никнейм: Danil_Morphin
2) Никнейм(-ы) лидера(-ов): Aleksandr_Volokhov
3) Что Вы хотите сказать?: Хороший лидер, понимающий, косяков за ним нету.
 

Adam Yusupov

Активный пользователь
Пользователь
1) Ваш никнейм: Adam_Yusupov
2) Никнейм(-ы) лидера(-ов): Aleksandr_Volokhov
3) Что Вы хотите сказать? Просто бомба, пушка лидер, настоящих лев тигриный, ну просто мужчинский
 

Max_Vinderovskiy

Пользователь
Пользователь
1) Ваш никнейм: Max_Vinderovskiy
2) Никнейм(-ы) лидера(-ов): Aleksandr_Volokhov
3) Что Вы хотите сказать? Лидер четкий , отзывчивый , добрый , поднял УМВД, бомба петарда, аккуратно двигается
 

Danil Krause

Новичок
Новичок
1) Ваш никнейм: Danil_Krause
2) Никнейм(-ы) лидера(-ов): Aleksandr_Volokhov
3) Что Вы хотите сказать? : Крутой парень, что ни попросишь — везде поможет, подскажет, как лучше сделать, а как лучше не делать, в общем, удачи желаю дойти до второго срока, а там уже и третий не за горами
 

_lose_

Пользователь
Пользователь
1) Ваш никнейм: Vadim_Lider
2) Никнейм(-ы) лидера(-ов): Aleksandr_Volokhov
3) Что Вы хотите сказать? : Хороший лидер, крутой пацанчик двигается на добром.
 

Egor_Shestakov

Активный пользователь
Пользователь
1) Ваш никнейм: Vlad_Shestakov
2) Никнейм(-ы) лидера(-ов): Aleksandr_Volokhov

3) Что Вы хотите сказать? : Хороший лидер, свой вайб, любит поржать, был бы не против увидеть его еще в роле лидера
 

Viktor_Krovchuk

Новичок
Новичок
1) Ваш никнейм: Viktor_Krovchuk
2) Никнейм(-ы) лидера(-ов): Aleksandr_Volokhov
3) Что Вы хотите сказать?: Мне как новичку Волхов показался отличным лидером, за столь короткий промежуток времени он научил меня всему что важно знать в игре, спасибо.
 

Николай Рыбалев

Новичок
Пользователь
1) Ваш никнейм: Nikolai_Rybalev
2) Никнейм(-ы) лидера(-ов): Aleksandr_Volokhov
3) Что Вы хотите сказать?: Самый хороший и понимающий лидер, косяков нету.
 

Danila_Pavlovets

Если не мы, то не мы.
Младший администратор
1) Ваш никнейм: Danila_Pavlovets
2) Никнейм(-ы) лидера(-ов): Pavel_Kray
3) Что Вы хотите сказать? : Просто красавчик, за 2 срока поднял организацию, нет слов.
 

Danila_Pavlovets

Если не мы, то не мы.
Младший администратор
1) Ваш никнейм: Danila_Pavlovets
2) Никнейм(-ы) лидера(-ов): Stepan_Miller
3) Что Вы хотите сказать? : Красава отстоял, главный вор 07.
 

kazumikl

Активный пользователь
Пользователь
1) Ваш никнейм: Joseph_Westwood
2) Никнейм(-ы) лидера(-ов): Pavel_Kray
3) Что Вы хотите сказать? : Объективно один из лучших лидер УГИБДД на 07, отзывчивый,позитивный человек. Отстоял 2 срока,поднял организацию.
 

Gladi_Ancifer

Активный пользователь
Пользователь
1) Ваш никнейм: Gladi_Ancifer
2) Никнейм(-ы) лидера(-ов): Pavel_Kray
3) Что Вы хотите сказать? : Отличный лидер ГИБДД, за 2 срока показал себя адекватным, добрым и очень позитивным человеком.
 

Makar_Doldin

Новичок
Пользователь
1) Ваш никнейм: Denis_Firsov
2) Никнейм(-ы) лидера(-ов): Pavel_Kray
3) Что Вы хотите сказать? : Один из лучших лидеров УГИБДД которого я знаю, очень уверенно отстоял свои 2 срока,за время которых очень сильно поднял организацию на 07.
 

Rom_Madison

Пользователь
Пользователь
1) Ваш никнейм: Rom_Madison
2) Никнейм(-ы) лидера(-ов): Pavel_Kray
3) Что Вы хотите сказать? : Один из лучших лидеров УГИБДД,смог реализовать все подразделения..
 

Filipp_Denisov

Пользователь
Пользователь
1) Ваш никнейм: Shah_Unbless
2) Никнейм(-ы) лидера(ов): Pavel_Kray
3) Что Вы хотите сказать?: Ну чо сказать, ёлки палки, Пашок ваще красавчик
 

I am Legenda

Новичок
Пользователь
1) Ваш никнейм: Evgeniy_Wildes
2) Никнейм(-ы) лидера(-ов): Pavel_Kray
3) Что Вы хотите сказать? : Я мало тебя знаю, но за 2 месяца ты поднял организацию, красавчик, последние минуты твоего срока были очень запоминающимися, а предпоследний день вечерняя поверка имба! Спасибо за службу!
 

Bonny_Ferguson

Пользователь
Пользователь
1) Ваш никнейм: Bonny_Ferguson
2) Никнейм(-ы) лидера(-ов): Pavel_Kray
3) Что Вы хотите сказать? : Очень класный лидер показал очень силно себя за 2 срока поднял организацию и он часто погоны выдавал
 
Вверх
Светлая Ночь Дракула