Начальнику департамента
ЕСС Нижегородской области
П.А. Калашникову
З А Я В Л Е Н И ЕЯ, терапевт Прима Генадий Андреевич, прошу рассмотреть моё заявление на прохождение стажировки в отделении скорой медицинской помощи. Я подтверждаю, что ознакомлен с основной информацией о подаче заявления и даю согласие на обработку персональных данных. Я подтверждаю, что указанная мной информация является действительной, и готов нести ответственность в установленном законодательном порядке за дачу ложной информации. К заявлению прикрепляю следующую анкету:
1. Ваше ФИО: Прима Генадий Андреевич
2. Ваше образование: Высшее медицинское
3. Ваша специальность: Фельдшер
4. Ваша должность: Терапевт
5. Ваше отделение, в котором Вы сейчас находитесь: СО ОКЦ
6. Ксерокопия двух страниц паспорта: CD-Носитель
7. Ксерокопия трудовой книги: CD-Носитель
8. Почему Вы хотите вступить в отделение скорой медицинской помощи: Желаю помогать области не только в больнице а и за её пределами
Дата: 11.06.2026
Подпись: Nyn
ЕДИНАЯ СЛУЖБА СПАСЕНИЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ Уважаемый Генадий Андреевич! Ваше заявление было рассмотрено руководством ОСМП ОКЦ ЕСС Нижегородской области. В результате рассмотрения сообщаем Вам о том, что было принято следующее решение: отказано. Примечание: у Вас фиксация обложки трудовой книги, но нужна фиксация с 6 страницы. Так же отсутствуют фиксации двух страниц паспорта. Вы можете обжаловать принятое решение в установленном судебном порядке. |
Не является формой сбора, хранения или обработки персональных данных. Указанные сведения касаются только внутриигрового пространства, никак не связаны с реальной жизнью и не имеют юридической силы. Оставляя любые сообщения в этой теме или разделе, Вы подтверждаете, что размещаете их в публичном пространстве добровольно и информировано.