Командиру Нижегородского военного гарнизона Генерал-майору Суворову Е.В. ЗАЯВЛЕНИЕ о пропуске вечерней проверки Я,Военнослужащий РМТО Ефрейтор, «Жуков Денчик Владимирович, прошу руководство воинской части №9170174 рассмотреть моё заявление о пропуске вечерней поверки. Прошу Вас предоставить меня к очередному воинскому званию «Мл.Сержант» в связи с одобренным рапортом:Рапорт№158 (В разделе "Рапорта Военнослужащих РМТО о проделанной работе") К своему рапорту прикладываю копии необходимых документов: 1. Ксерокопия паспорта: Копия 2. Ксерокопия трудовой книги с историей работы в ВЧ:Копия Дата подачи:23.06.26 Подпись военнослужащего Denchik [OOC: Denchik_Zykov] |
Не является формой сбора, хранения или обработки персональных данных. Указанные сведения касаются только внутриигрового пространства, никак не связаны с реальной жизнью и не имеют юридической силы. Оставляя любые сообщения в этой теме или разделе, Вы подтверждаете, что размещаете их в публичном пространстве добровольно и информировано.