В лс проверяющему Sam_Santucci | Страница 2 | Форум онлайн-игры – AMAZING ONLINE
Форум
AMAZING ONLINE

В лс проверяющему Sam_Santucci

Amour

Новичок
Новичок
Если что у игрока Akakiy_Paravozov вся информация лежит в открытом доступе он сам даже это сказал
Полностью подтверждаю как 3-е лицо с док-вами. Если администрации понадобиться его слова я легко предоставлю,и будет он наказуем,а не кто то из нас, темболее человек который стоял и играл с друзьями.
 

Scandalqu_Hoegaarden

Новичок
Пользователь
это не деанон сын пидора бляьб, куда твои данные слили? никуда, схуяли это докс пидорас? это октрытая инфа тесть уже как осинт иидет придурок, нет наказание за это, ебало втопи тепер хуесос толстный кастрля на ебальнике
Посмотрите

Посмотрите, что происходит! Я взрослый мужчина который просто хочет играть в игру !
и дальше игрок вы угрожали то что вы задоксите что то сделаете и сами лично сказали что ваша информация о вас в открытом доступе тем самым каждый гражданин может зайти ВК и посмотреть всю информацию об вас так как вы это не скрываете и само лично написали о себе
 

Scandalqu_Hoegaarden

Новичок
Пользователь
1. Ваш полный игровой ник: В лс проверяющему
2. Название сервера: [Например: RED] В лс проверяющему
3. Ник того, на кого пишите жалобу: В лс проверяющему
4. Описание ситуации с Вашей стороны: В лс проверяющему
5. Прилагаемые скриншоты/видео: В лс проверяющему
6. Я готов(-а) нести ответственность в случае обмана: Да/нет (нет - жалоба отклоняется без рассмотрения) В лсАКАКИЙ ПАРАВОЗОВ ПЕРЕСТАЛ
Если ты думаешь, что у твоих действий не будет последствий потому что ты в интрнете, то знай это не так! Я буду писать заявление после одобрения жалобы за угрозы, за докс, за травлю, за деанон.
акакий а вы домогались до 12 летней девочки?? трогали ее жопу
Если ты думаешь, что у твоих действий не будет последствий потому что ты в интрнете, то знай это не так! Я буду писать заявление после одобрения жалобы за угрозы, за докс, за травлю, за деанон.
а ты зн
 

Scandalqu_Hoegaarden

Новичок
Пользователь
Если ты думаешь, что у твоих действий не будет последствий потому что ты в интрнете, то знай это не так! Я буду писать заявление после одобрения жалобы за угрозы, за докс, за травлю, за деанон.
АХАХАХАХАХАХА ПОЛУЧАЕТСЯ ТЫ ЖДЕШЬ ОДОБРЕНИЯ АМАЗИНГА ЧТОБЫ НАПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ АХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ БЛЯ ПИЗДЕЦ ТЫ 39 ЛЕТНИЙ МУЖИК АХАХАХАХ ЖДЕШЬ ОДОБРЕНИЯ АМАЗИНГА АХАХАХАХХАХАХАХАХААХАХ
 
Вверх
Светлая Ночь Дракула