Отклонено - В чём проявляется X3 На Х сервере | Форум онлайн-игры – AMAZING ONLINE
Форум
AMAZING ONLINE

Отклонено В чём проявляется X3 На Х сервере

Zipper43

Новичок
Новичок
Ну вот смотрите.Автобусы,да работают Х3.А что ещё то работает)))
 

Zipper43

Новичок
Новичок
Можно добавлю.Бусики,нет.
Дальнобои,нет.
Теплицы ладно.
В Чём прикол и матиматика?
Х3 ничего не работает фактически.Печально.
Мальчик 43 годика.
Х3 ни где не работает,по факту.
Х сервер.Извените.
 

Alex_James

Постоянный пользователь
Специальный администратор
Данный раздел предназначен для жалоб на обман со стороны игроков. Вопросы по игровому моду вы можете задать на сервере помощникам по игре
 
Вверх
Светлая Ночь Дракула