В рассмотрении - Угроза доксом от Sader_Yha | Форум онлайн-игры – AMAZING ONLINE
Форум
AMAZING ONLINE

В рассмотрении Угроза доксом от Sader_Yha

l0lzyyy

Новичок
Новичок
1.Ваш полный игровой ник: Launcelot_Gothwave
2. Название сервера: SKY
3. Ник того, на кого пишите жалобу: Sader_Yha
4. Описание ситуации с Вашей стороны: Добрый день администрация,случилась такая ситуация играли ФБВ после того как мы выиграли данный игрок Sader_Yha начал угрожать мне тем что закажет что либо мне на квартиру,а после малого промежутка написал мне в ТГ,просьба в разобраться в ситуации и наказать данного игрока все док-ва с тайм-кодами прилагаю ниже,спасибо.
5. Прилагаемые скриншоты/видео:
https://youtu.be/9HBh4735fuU?si=WNuD2661iKZjyGJw
2:12 начало разговора 2:27 угроза доксом(закажет мне пиццы на квартиру)

https://yapx.ru/album/d3G1E
https://ibb.co/4w5Zyb27
Приложил 2 фотохостинга вдруг какой то не будет грузить
6. Я готов(-а) нести ответственность в случае обмана: Да
 

anternumSystemov

Новичок
Пользователь
+ в 3 раз в жизни тя вижу ахахахахах, не знаю кто и что еще тебе там в тг писали, ну на рандом чела который в игре те там что-то сказал про ирл что закажет пиццу ааахахфхафахафх скидывать это прям надо быть супер умным))
 

Eclipses

Пользователь
Пользователь
блин, а где тайм-код, а как же угрозы в OOC, реально новичок думает что он крутой и это докс, а не обычные угрозы(((
 

anternumSystemov

Новичок
Пользователь
1. даже не знаешь с кем и когда общаешься)))
2. в принципе можно понять, каков твой уровень развития раз ты считаешь, что если человек сказал что "закажет в твой залупинск 100 пицц и ты будешь это разгребать" считается доксингом, и когда левые типы не имеющие к моему нейму никакого отношения пишут тебе в тегешечку и пугают тебяo_O
 
Последнее редактирование:
Вверх
Светлая Ночь Дракула