Начальнику УФСБ по Нижегородской области
генерал-майору Макарову Михаилу Владимировичу
от прапорщика полиции стажера ОСН "Гром" УМВД по Нижегородской области
Романина Максима Андреевича
генерал-майору Макарову Михаилу Владимировичу
от прапорщика полиции стажера ОСН "Гром" УМВД по Нижегородской области
Романина Максима Андреевича
Р А П О Р Т
Прошу внести в государственный реестр мой личный автомобиль для использования в служебных целях.
К рапорту предоставляю информацию о транспортном средстве:
1. Марка и модель транспорта: Audi RS7 C8
2. Госномер: М190ЕР 66
3. Фотография автомобиля с 4х сторон: Документ
4. Цвет автомобиля: Черный
К рапорту прикладываю копии требуемых документов:
1. Ксерокопия паспорта и служебного удостоверения (( /pass и /doc)): Документ
2. Ксерокопия трудовой книги (( /mytk > История > Организация )): Документ
3. Паспорт транспортного средства (( /carpass )): Документ
Считаю, что использование данного автомобиля будет способствовать более эффективному выполнению моих должностных обязанностей, а именно быстрее реагировать на вызовы "SOS", быстрее приезжать на спец. операции и будет способствовать более скрытному передвижению.
Дата: 22.06.2026
Подпись и расшифровка ((Nick_Surname)): Romanin (( Maksim_Romanin ))
Подпись и расшифровка ((Nick_Surname)): Romanin (( Maksim_Romanin ))
Не является формой сбора, хранения или обработки персональных данных. Указанные сведения касаются только внутриигрового пространства, никак не связаны с реальной жизнью и не имеют юридической силы. Оставляя любые сообщения в этой теме или разделе, Вы подтверждаете, что размещаете их в публичном пространстве добровольно и информировано.