Ребята , может у кого то было? У меня игра полностью игнорирует подсказку на f1 , я перепробовал много всего , и разрешение менял ,и формат у меня PNG ,и опыты проводил с 4 разными подсказками с разных серверов , а еще игру полностью сносил , не помогло. Поддержка тоже помочь не смогла , а к тому же стандартная подсказка с клавишами тоже не открывается, в общем на f1 игра решила больше не отзываться, хотя до этого все хорошо было. Произошло кстати это внезапно , и я даже не понимаю в какой момент.