ОТКАЗАНО - Обращение в следственное управление от Eрмололвича. М.И. | №013 | Форум онлайн-игры – AMAZING ONLINE
Форум
AMAZING ONLINE

ОТКАЗАНО Обращение в следственное управление от Eрмололвича. М.И. | №013

Mirok

Новичок
Пользователь
Действующему руководителю
следственного управления
Федеральной службы безопасности
по Нижегородской области

От: Ермолович Мирослава Ивановича
Адрес регистрации:-
Контактный телефон: 800-218​

ЗАЯВЛЕНИЕ О ПРЕСТУПЛЕНИИ
16.05.2026​
16.05.2026 в 13;55 находясь на территории УМВД а именно холл дежурной части я Ермолович Мирослав Иванович, Прапорщик полиции УМВД, находясь без формы начал бить воздух ногой никому не мешая и никого не задевая, после чего ко мне подходит сотрудник ОСБ Алексей Тихонов и говорит успокойтесь, не было не одного слова требую, после чего я продолжать быть воздух т.к законного требования не было, буквально через малое время ко мне подходит инструктор ОРЛС Аксель Янг Денисович и задерживает якобы я нарушил 37 статью УК. После чего данный сотрудник повел меня в кабинет Генерал-Майора что он не имел право делать, и дальше проводил процессуальные действия, после того как сотрудник узнал что я прапорщик полиции УМВД он повел меня в допросную комнату где мы ожидали ОСБ, на протяжении всего времени я просил данного сотрудника остановить противоправные действия на основании ФЗ о полиции статьи 8 пункта 1 я требовал прекратить противоправные действия на это меня просто проигнорировали нарушив 56 статью УК, сотрудники часто меня перебивали а так же сотрудник ОСБ младший лейтенант неадекватно проявил себя после допроса, начал во весь голос на до мной смеяться, так же в допросной комнате находился сотрудник ОУР, а именно прапорщик Владик Иконников. T.к данный человек не являлся субъектом задержания и все время разговаривал мешая мне, я требовал чтоб данный сотрудник покинул допросную комнату на что меня опять проигнорировали. После этого сотрудник ОРЛС покинул область и с меня слетели наручники и сотрудник ОУР не являясь субъектом задержания и не зная произошедшего незаконно меня задержал нарушим 51 и 60 статью УК. Сотрудник ОРЛС хотел привлечь меня к уголовной ответственности за то что я обычный гражданин без формы бил воздух никому не мешая, напомню что Хулиганство, это грубое нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, меня хотели привлечь к 37 статье УК даже когда не выписали штраф за 16.4 КоАП. Как я понял у данных сотрудников личная ненависть ко мне и все пытаются меня уволить из организации.
На основании вышеизложенного, прошу следственное управление федеральной службы безопасности по Нижегородской области возбудить уголовное дело и привлечь к уголовной ответственности Аксель Янга Денисовича, Владик Иконников, принимая во внимания мое заявление, указывающие на признаки совершения преступления и дающее основание подозревать его в совершении преступления, предусмотренного ст. 56 УК —Халатность, ст. 51 УК — Превышение должностных полномочий, ст. 60 УК — Незаконное задержание, заключение под стражу, арест.



Об уголовной ответственности за заведомо ложный донос в соответствии со ст. 61 УК уведомлен(-а).

Дата: 16.05.2026
ФИО:Eрмолович.М.И
подпись заявителя:Erm​
(( ООС:
Ваш никнейм:Miroslav_Ermolovich
Никнейм сотрудников:Axel_Young,Vladik_Ikonnikov
Ссылка на ВК: 655603401 id (kasper)
Ссылка на доказательства: Документация (тайм коды в описании ролика)
 

Makar_Xeramo

Активный пользователь
Помощник по игре
dqVXJ.jpg

dqVXI.jpg
 
Вверх
Светлая Ночь Дракула