[ДЛЯ НОВЫХ ФОРУМНИКОВ] Взаимка :) | Страница 11 | Форум онлайн-игры – AMAZING ONLINE
Форум
AMAZING ONLINE

[ДЛЯ НОВЫХ ФОРУМНИКОВ] Взаимка :)

Vincent_Blackwood

Новичок
Новичок
- Кирилл, привет!
- Привет. Это кто?
- Это Пригожин Женя!
- Аааа здорова, а я Кирилл Буданов
- А чё, как у тебя дела?
- Нормально.
- ... А чё Крым то не берёте?
- Ой бля а мы и не думали!
- Ясно! А че как у тебя дела?
- Да в Бахмуте ебёмся...
- Надо чем помочь?
- Кирюх, выведи ребят своих из Бахмута!
- Бля, братан, не могу.
- А че?
- Да мне Зеля не разрешает. Ты дрочился с ним, он не дает вывести из Бахмута
- Ааа, ну давай, обнимаю тебя
- Давай, до скорого
 
Вверх
Светлая Ночь Дракула