Л Л лапша Сегодня в 11:18 Можете посмотреть на рапорт, пожалуйста, я устал уже ждать несколько дней, жду.
Matvey_Mastroniks Сегодня в 04:27 Я не понял чего у меня там нету обязательного, лекции 2 штуки , пост 30 минут, 2 собески что еще нету ????????
Я не понял чего у меня там нету обязательного, лекции 2 штуки , пост 30 минут, 2 собески что еще нету ????????
M M Matvei_Stоrm Вчера в 22:08 можете мне написать в вк Матвей Танатов аватарки нету белый человек такой дефолтная аватарка
N N natovv 17 Май 2026 Товарищ Десмод, проверьте последний рапорт пожалуйста, не хочется всю ночь ждать
D D Danil!!!!!!! 12 Май 2026 Товарищ михаил а что не так в моем рапорте #726?там все указано правильно и военные колонны и стационарный пост и лекции.что не так?
Товарищ михаил а что не так в моем рапорте #726?там все указано правильно и военные колонны и стационарный пост и лекции.что не так?
E E Elisei_Forbes 12 Апр 2026 Здравия желаю, проверьте пожалуйста рапорт №180. Вы его кажется пропустили.