Командиру Нижегородского военного гарнизона Генерал-майору Суворову Е.В. ЗАЯВЛЕНИЕ о пропуске вечерней проверки Я, «военнослужащий учебного центра», «Рядовой», «Скотт Джонатан Самуиловичь», прошу руководство воинской части №9170174 рассмотреть моё заявление о пропуске вечерней поверки. Прошу Вас предоставить меня к очередному воинскому званию «Ефрейтор» в связи с прохождением КМБ К своему рапорту прикладываю копии необходимых документов: 1. Ксерокопия паспорта: копия 2. Ксерокопия трудовой книги с историей работы в ВЧ: копия Дата подачи: 24.06.2026 Подпись военнослужащего: J.Scott&& [OOC: Jonathan_Scott] |
Не является формой сбора, хранения или обработки персональных данных. Указанные сведения касаются только внутриигрового пространства, никак не связаны с реальной жизнью и не имеют юридической силы. Оставляя любые сообщения в этой теме или разделе, Вы подтверждаете, что размещаете их в публичном пространстве добровольно и информировано.