ЗАКРЕПЛЕНО - [Панки] Кодекс чести субкультуры "Панки" | Форум онлайн-игры – AMAZING ONLINE
Форум
AMAZING ONLINE

ЗАКРЕПЛЕНО [Панки] Кодекс чести субкультуры "Панки"

Alexander_Egorov

Ну ничего, еще годик и заживем
Уважаемый пользователь
1602531852135.png

1. Основные положения.

1.1. Каждый член банды обязан соблюдать кодекс чести.

1.2. Каждый член банды обязан выполнять требования авторитетов.

1.3. Каждый член банды обязан уважать своих братков и авторитетов.

1.4. Каждый член банды обязан выполнять свои обязанности, заниматься криминальной деятельностью и быть полезным для банды.

1.5. Состав ветеранов (5+ ранги) обязан ежедневно уделять минимум два часа работе, активно помогать авторитету, выполнять свои обязанности и все поручения вышестоящих лиц.



2. Членам банды панков запрещено:


2.1. Оскорблять других членов банды.

2.2. Употреблять жаргон при посторонних, гражданских или сотрудниках полиции.

2.3. Сотрудничать с правоохранительными органами.

2.4. Нарушать нормы склада.

2.5. Выпрашивать масть, долю и другие материальные ценности.

2.6. Не выполнять требования авторитетов.

2.7. Нарушать правила ограничений, рэкетирования, стрел за территорию и прочие правила криминальной деятельности.

2.8. Беспричинно убивать гражданских лиц.

2.9. Разглашать закрытую информацию.

2.10. Брать с общака материалы, деньги, патроны и прочие ценности без разрешения.

2.11. Устраивать конфликты или же провоцировать их начало.

2.12. Неадекватно общаться, чрезмерно материться, в том числе и в рацию.

2.13. Проявлять халатное отношение к организации.

2.14. Осуществлять крупную криминальную деятельность (рэкет, теракты) без уведомления об этом авторитетных лиц.

2.15. Отсутствовать на рабочем месте более 7 дней.​
 
Последнее редактирование модератором:
Вверх
Светлая Ночь Дракула