Командиру Нижегородского военного гарнизона
Генерал-майору Суворову Е.В.
РАПОРТ
о проделанной работе
Я, «должность», Старший Сержант, Дайсуки Сакай Харитонович, доношу до руководства воинской части № 20115 о проделанной мной работе для повышения в воинском звании Cтаршина.
В период с «19.06.2026» по «23.06.2026» мной была проделана следующая профессиональная деятельность:
1.Поставки - Документация
2.Пост кпп 1 (60 минут) - Документация
3.Проводили лекции и тренеровки - Документация
4. Проводил патрули - Документация
К своему рапорту прикладываю копии необходимых документов:
1. Ксерокопия паспорта: копия
2. Ксерокопия трудовой книги с историей работы в ВЧ: копия
Дата подачи отчета: 23.06.2026
Подпись военнослужащего: Da1sukiНе является формой сбора, хранения или обработки персональных данных. Указанные сведения касаются только внутриигрового пространства, никак не связаны с реальной жизнью и не имеют юридической силы. Оставляя любые сообщения в этой теме или разделе, Вы подтверждаете, что размещаете их в публичном пространстве добровольно и информировано.
Ваш рапорт о проделанной работе военнослужащих Воинской части №20115, составленное в электронном виде на официальном портале Нижегородской области, было рассмотрено руководством организации. Сообщаем Вам о том, что в результате рассмотрения заявления было принято решение отказать его, в связи с тем, что оно составлено некорректно. С уважением, Полковник, Эвердин Д.Э. |
Не является формой сбора, хранения или обработки персональных данных. Указанные сведения касаются только внутриигрового пространства, никак не связаны с реальной жизнью и не имеют юридической силы. Оставляя любые сообщения в этой теме или разделе, Вы подтверждаете, что размещаете их в публичном пространстве добровольно и информировано.