ОТКРЫТО - УГИБДД | Подача заявлений на перевод в полицию | Страница 19 | Форум онлайн-игры – AMAZING ONLINE
Форум
AMAZING ONLINE

ОТКРЫТО УГИБДД | Подача заявлений на перевод в полицию

Dmitriy_Filipov

Активный пользователь
Лидер
Копия №1: Начальству УГИБДД по Нижегородской области
от Эскобара Андрея Алексеевича


З А Я В Л Е Н И Е

Я, Эскобар Андрей Алексеевич, являясь сотрудником Воинской Части №9170174 и находясь в должности Инструктора Взвода Военной Полиции, Подполковник, прошу рассмотреть мое заявление на перевод в УГИБДД по Нижегородской области.

К заявлению прилагаю ксерокопии требуемых документов:
1. Ксерокопия документа, удостоверяющего личность (паспорта) ((/pass)): Ксерокопия паспорта
2. Ксерокопии трудовой книжки (ДПС) ((/mytk)): Ксерокопия трудовой книги
3. Разрешение руководства организации на перевод (лидера/заместителя): Документация


Дата: 21.06.2026

Подпись: A.Eskobar
Не является формой сбора, хранения или обработки персональных данных. Указанные сведения касаются только внутриигрового пространства, никак не связаны с реальной жизнью и не имеют юридической силы. Оставляя любые сообщения в этой теме или разделе, Вы подтверждаете, что размещаете их в публичном пространстве добровольно и информировано.
ZoqBkSk.png
Уважаемый Эскобар Андрей Алексеевич!

Настоящим уведомляем, что Ваше заявление на перевод, составленное в электронном виде на официальном портале управления государственной инспекции безопасности дорожного движения, было рассмотрено и на него было дано положительное решение.
Примечание: Вы будете переведены на звание капитан полиции, на должность стажёра СР!

С уважением,
Начальник УГИБДД,
Филипов Дмитрий Олегович
Не является формой сбора, хранения или обработки персональных данных. Указанные сведения касаются только внутриигрового пространства, никак не связаны с реальной жизнью и не имеют юридической силы. Оставляя любые сообщения в этой теме или разделе, Вы подтверждаете, что размещаете их в публичном пространстве добровольно и информировано.
 

Matvey_Safronov1488

Пользователь
Пользователь
Копия №1: Начальству УГИБДД по Нижегородской области
от Сафронова Матвея Игоревича


З А Я В Л Е Н И Е

Я, Сафронов Матвей Игоревич, являясь сотрудником УМВД и находясь в должности/звании оперуполномоченного ОСБ,лейтенанта полиции, прошу рассмотреть мое заявление на перевод в УМВД по Нижегородской области.

К заявлению прилагаю ксерокопии требуемых документов:
1. Ксерокопия документа, удостоверяющего личность (паспорта) ((/pass)): Ксерокопия
2. Ксерокопии трудовой книжки (ДПС) ((/mytk)): Ксерокопия
3. Разрешение руководства организации на перевод (лидера/заместителя): Документация


Дата: 21.06.2026

Подпись:GGS
Не является формой сбора, хранения или обработки персональных данных. Указанные сведения касаются только внутриигрового пространства, никак не связаны с реальной жизнью и не имеют юридической силы. Оставляя любые сообщения в этой теме или разделе, Вы подтверждаете, что размещаете их в публичном пространстве добровольно и информировано.
 

Vyacheslav_Sohrushin

Новичок
Новичок
Копия №1: Начальству УГИБДД по Нижегородской области
от Соломонова Вячеслава Андреевича


З А Я В Л Е Н И Е

Я, Соломонов Вячеслав Андреевич, являясь сотрудником Воинской части и находясь в должности/звании инструктором ВУЦ/прапорщик, прошу рассмотреть мое заявление на перевод в УМВД по Нижегородской области.

К заявлению прилагаю ксерокопии требуемых документов:
1. Ксерокопия документа, удостоверяющего личность (паспорта) ((/pass)): Документация
2. Ксерокопии трудовой книжки (ДПС) ((/mytk)): Документация
3. Разрешение руководства организации на перевод (лидера/заместителя): Документация

Дата: 21.06.26
Подпись: SV
Не является формой сбора, хранения или обработки персональных данных. Указанные сведения касаются только внутриигрового пространства, никак не связаны с реальной жизнью и не имеют юридической силы. Оставляя любые сообщения в этой теме или разделе, Вы подтверждаете, что размещаете их в публичном пространстве добровольно и информировано.
 

Dmitriy_Filipov

Активный пользователь
Лидер
Копия №1: Начальству УГИБДД по Нижегородской области
от Сафронова Матвея Игоревича


З А Я В Л Е Н И Е

Я, Сафронов Матвей Игоревич, являясь сотрудником УМВД и находясь в должности/звании оперуполномоченного ОСБ,лейтенанта полиции, прошу рассмотреть мое заявление на перевод в УМВД по Нижегородской области.

К заявлению прилагаю ксерокопии требуемых документов:
1. Ксерокопия документа, удостоверяющего личность (паспорта) ((/pass)): Ксерокопия
2. Ксерокопии трудовой книжки (ДПС) ((/mytk)): Ксерокопия
3. Разрешение руководства организации на перевод (лидера/заместителя): Документация


Дата: 21.06.2026

Подпись:GGS
Не является формой сбора, хранения или обработки персональных данных. Указанные сведения касаются только внутриигрового пространства, никак не связаны с реальной жизнью и не имеют юридической силы. Оставляя любые сообщения в этой теме или разделе, Вы подтверждаете, что размещаете их в публичном пространстве добровольно и информировано.
ZoqBkSk.png
Уважаемый Сафронов Матвей Игоревич!

Настоящим уведомляем, что Ваше заявление на перевод, составленное в электронном виде на официальном портале управления государственной инспекции безопасности дорожного движения, было рассмотрено и на него было дано положительное решение.
Примечание: Вы будете переведены на звание младший лейтенант полиции, должность инспектора ОР!

С уважением,
Начальник УГИБДД,
Филипов Дмитрий Олегович
Не является формой сбора, хранения или обработки персональных данных. Указанные сведения касаются только внутриигрового пространства, никак не связаны с реальной жизнью и не имеют юридической силы. Оставляя любые сообщения в этой теме или разделе, Вы подтверждаете, что размещаете их в публичном пространстве добровольно и информировано.
 

Dmitriy_Filipov

Активный пользователь
Лидер

Копия №1: Начальству УГИБДД по Нижегородской области
от Соломонова Вячеслава Андреевича




З А Я В Л Е Н И Е


Я, Соломонов Вячеслав Андреевич, являясь сотрудником Воинской части и находясь в должности/звании инструктором ВУЦ/прапорщик, прошу рассмотреть мое заявление на перевод в УМВД по Нижегородской области.

К заявлению прилагаю ксерокопии требуемых документов:
1. Ксерокопия документа, удостоверяющего личность (паспорта) ((/pass)): Документация
2. Ксерокопии трудовой книжки (ДПС) ((/mytk)): Документация
3. Разрешение руководства организации на перевод (лидера/заместителя): Документация


Дата: 21.06.26

Подпись: SV


Не является формой сбора, хранения или обработки персональных данных. Указанные сведения касаются только внутриигрового пространства, никак не связаны с реальной жизнью и не имеют юридической силы. Оставляя любые сообщения в этой теме или разделе, Вы подтверждаете, что размещаете их в публичном пространстве добровольно и информировано.
ZoqBkSk.png
Уважаемый Соломонов Вячеслав Андреевич!

Настоящим уведомляем, что Ваше заявление на перевод, составленное в электронном виде на официальном портале управления государственной инспекции безопасности дорожного движения, было рассмотрено и на него было дано отрицательное решение.
Примечание: У Вас нету лицевой стороны трудовой книжки.

С уважением,
Начальник УГИБДД,
Филипов Дмитрий Олегович
Не является формой сбора, хранения или обработки персональных данных. Указанные сведения касаются только внутриигрового пространства, никак не связаны с реальной жизнью и не имеют юридической силы. Оставляя любые сообщения в этой теме или разделе, Вы подтверждаете, что размещаете их в публичном пространстве добровольно и информировано.
 

Vyacheslav_Sohrushin

Новичок
Новичок
Копия №1: Начальству УГИБДД по Нижегородской области
от Соломонова Вячеслава Андреевича


З А Я В Л Е Н И Е

Я, Соломонов Вячеслав Андреевич, являясь сотрудником воинской части и находясь в должности/звании инструктор ВУЦ/прапорщик, прошу рассмотреть мое заявление на перевод в УМВД по Нижегородской области.

К заявлению прилагаю ксерокопии требуемых документов:
1. Ксерокопия документа, удостоверяющего личность (паспорта) ((/pass)): Документация
2. Ксерокопии трудовой книжки (ДПС) ((/mytk)): Документация
3. Разрешение руководства организации на перевод (лидера/заместителя): Документация

Дата: 22.06.26
Подпись: SV
Не является формой сбора, хранения или обработки персональных данных. Указанные сведения касаются только внутриигрового пространства, никак не связаны с реальной жизнью и не имеют юридической силы. Оставляя любые сообщения в этой теме или разделе, Вы подтверждаете, что размещаете их в публичном пространстве добровольно и информировано.
 
Вверх
Светлая Ночь Дракула