Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нем неправильно. Необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
смотря если рамку то ставишь "вставить таблицу" там выбераешь 1x1 и там уже пишешь рапорт, а если которая не является формой сбора пишешь [.non_personal.][./non_personal.] только без точек